ORDRES, DECORATIONS PRIVEES ET DE FANTAISIE «... - Lot 207 - Libert et associés

Lot 207
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
ORDRES, DECORATIONS PRIVEES ET DE FANTAISIE « Société Nationale d'Encouragement au Bien » (1862,1894) : Médaille d'Honneur par Vitte, à quatre médaillons entourant le centre, classe d'Argent, 37 mm, argent, émaillé uniface, attribution gravée, au revers, à une dame en 1923, agrafe « S.N.E.B. », dorée, sur le ruban. Sup.
Mes ordres d'achat