LAOS Ordre du Million d'Eléphants et du Panasol... - Lot 195 - Libert et associés
LAOS Ordre du Million d'Eléphants et du Panasol Blanc (1909,1927) .
Insigne de chevalier, 38 mm, belle fabrication française ancienne en argent doré, ciselé et émaillé.
Bon ruban.
Rare dans ce métal et absolument Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires