LAOS Ordre du Million d'Eléphants et du Panasol... - Lot 195 - Libert et associés

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
LAOS Ordre du Million d'Eléphants et du Panasol Blanc (1909,1927) . Insigne de chevalier, 38 mm, belle fabrication française ancienne en argent doré, ciselé et émaillé. Bon ruban. Rare dans ce métal et absolument Sup.
Mes ordres d'achat