Insignes politiques, d'Expositions et divers Brassard... - Lot 178 - Libert et associés

Lot 178
Estimation :
40 - 50 EUR
Insignes politiques, d'Expositions et divers Brassard des Volontaires Nationaux, plaque en métal émaillé, 50 x 50 mm, cousue sur un ruban tricolore, fermeture par boutons-pression. On y joint un brassard non identifié, 69 mm de large, jaune bordé de vert, fermeture par bouton-pression. Ensemble deux pièces Sup.
Mes ordres d'achat