Insignes politiques, d'Expositions et divers
Brassard... - Lot 178 - Libert et associés
Brassard des Volontaires Nationaux, plaque en métal émaillé, 50 x 50 mm, cousue sur un ruban tricolore, fermeture par boutons-pression. On y joint un brassard non identifié, 69 mm de large, jaune bordé de vert, fermeture par bouton-pression.
Ensemble deux pièces Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires