LA GUERRE DE 1914-1918 Distinctions officielles... - Lot 147 - Libert et associés

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
LA GUERRE DE 1914-1918 Distinctions officielles française et étrangères Belgique : Croix de Guerre (1915), 39 mm, bronze, deux palmes et un lion de bronze sur le ruban. Médaille Interalliée, du modèle officiel (signé Paul Dubois), 36 mm, bronze clair, ruban ancien. Ensemble deux pièces Sup. et presque Sup.
Mes ordres d'achat