Souvenirs de l'Expansion Coloniale Grand... - Lot 143 - Libert et associés

Lot 143
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Souvenirs de l'Expansion Coloniale Grand diplôme de chevalier de l'Ordre Royal du Cambodge, en date du 1er janvier 1883, au profit d'un commis, et grand diplôme d'officier de l'Ordre du Dragon de l'Annam, en date du 21 mai 1889, au profit de la même personne, alors contrôleur principal de 2ème classe. TTB à presque Sup.
Mes ordres d'achat