Souvenirs de l'Expansion Coloniale
Grand... - Lot 143 - Libert et associés
Grand diplôme de chevalier de l'Ordre Royal du Cambodge, en date du 1er janvier 1883, au profit d'un commis, et grand diplôme d'officier de l'Ordre du Dragon de l'Annam, en date du 21 mai 1889, au profit de la même personne, alors contrôleur principal de 2ème classe.
TTB à presque Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires