Ordre National du Mérite (1963) . 102.
Croix... - Lot 102 - Libert et associés
Croix de chevalier, 37 mm, modèle de luxe à bélière à deux niveaux à l'avers et centres en plusieurs parties sur fonds brunis, argent ciselé et émaillé, bon ruban.
Dans un écrin cartonné.
Rare dans cette qualité et absolument Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires