Ordre du Mérite Agricole (1883) Etoile d'officier,... - Lot 100 - Libert et associés

Lot 100
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ordre du Mérite Agricole (1883) Etoile d'officier, 35 mm, fabrication ancienne en argent ciselé, doré et émaillé, les centres en or émaillé. Beau ruban ancien à rosette et belle dorure. Très petits accidents à certaines pointes. Presque Sup.
Mes ordres d'achat