ORDRES DE MERITE Ordre des Palmes Académiques... - Lot 97 - Libert et associés

Lot 97
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
ORDRES DE MERITE Ordre des Palmes Académiques (1808, 1866, 1955) Palmes d'officier d'Académie, modèle de 1866, 27 mm, argent ciselé et émaillé, dans son écrin de Kretly à Paris (petits accidents). Sup.
Mes ordres d'achat