Distinctions du Pape . Ordre de Saint-Grégoire... - Lot 91 - Libert et associés

Lot 91
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Distinctions du Pape . Ordre de Saint-Grégoire : Croix de chevalier à titre militaire, 41 mm, très belle fabrication en or ciselé et émaillé, joli trophée d'armes. Ruban ancien. Absolument Sup.
Mes ordres d'achat