Distinctions du Pape . Ordre de Saint-Grégoire... - Lot 90 - Libert Damien

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Distinctions du Pape . Ordre de Saint-Grégoire (1831) : Croix de chevalier à titre militaire, 38 mm, fabrication française ancienne en argent ciselé, doré et émaillé, centres en argent doré et émaillé, joli trophée d'armes. Fêlures dans les émaux des branches (infimes éclats). Rare dans cette division. TTB à Sup.
Mes ordres d'achat