MEDAILLES ET SOUVENIRS DU SECOND EMPIRE -... - Lot 85 - Libert et associés

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
MEDAILLES ET SOUVENIRS DU SECOND EMPIRE - Médaille du Mexique (1863) . Médaille Commémorative de l'Expédition (1862-1863), signée Barre, fabrication ancienne de la Monnaie de Paris, 30 mm, argent, beau ruban ancien. Presque Sup.
Mes ordres d'achat