LA MEDAILLE MILITAIRE (Toutes en argent et... - Lot 81 - Libert Damien

Lot 81
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
LA MEDAILLE MILITAIRE (Toutes en argent et argent doré, en partie émaillé, sauf indications contraires) - Second Empire . Médaille, fond de l'avers et du revers lignés, 27 mm, assez belle dorure, beau ruban de l'époque. Dans un écrin cartonné postérieur. Petit manque à l'émail du revers. Sup./TTB à Sup.
Mes ordres d'achat