ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Troisième... - Lot 47 - Libert Damien

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Troisième République
Plaque de grand croix ou de grand officier, 90 mm, bonne fabrication en argent ciselé, en partie diamanté, centre en trois parties. Poinçon de la Maison Arthus-Bertrand sur l'épingle d'attache.
Petit accident à la ciselure du bouletage d'une pointe.
Sous cette réserve Presque Sup.
Mes ordres d'achat