ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Seconde République Etoile... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Seconde République Etoile de chevalier, 45 mm, modèle à bélière “olive”, centre d'avers à la grosse tête à droite. Argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé. Bon ruban. Très petits accidents aux émaux des feuillages, importants accidents à ceux des centres, mais modèle assez rare et bien pur. TTB
Mes ordres d'achat