ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Seconde République... - Lot 29 - Libert Damien

Lot 29
Estimation :
90 - 110 EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Seconde République
Etoile de chevalier en réduction à 24 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, celui d'avers à « grosse tête » à droite, bélière « olive ». Large ruban ancien.
Très petits accidents aux émaux, et joli modèle.
TTB
Mes ordres d'achat