ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Seconde République Etoile... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
90 - 110 EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Seconde République Etoile de chevalier en réduction à 24 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, celui d'avers à « grosse tête » à droite, bélière « olive ». Large ruban ancien. Très petits accidents aux émaux, et joli modèle. TTB
Mes ordres d'achat