ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Monarchie... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Monarchie de Juillet . Etoile de chevalier, 45 mm, argent (poinçon « tête de lièvre » 1819-1838) ciselé et émaillé, centres en or émaillé, joli ruban postérieur. Petits accidents divers mais cependant, assez bel aspect surtout à l'avers. TTB
Mes ordres d'achat