ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Monarchie... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Monarchie de Juillet . Etoile de chevalier en réduction, 20 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, sans ruban. Petits manques aux émaux, surtout des feuillages. Une autre, 21 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, ruban ancien. Dans un écrin de la Maison Boullanger. Petits accidents aux émaux, surtout sur une pointe. Ensemble deux pièces TTB
Mes ordres d'achat