ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Restauration... - Lot 24 - Libert Damien

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Restauration
Médaille, à l'effigie d'Henri IV par Droz et de Puymaurin, commémorant la transformation, en 1814, en Ordre Royal de la Légion d'Honneur, 40 mm, bronze (Collignon 38).
Sup.
Mes ordres d'achat