ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Restauration... - Lot 20 - Libert Damien

Lot 20
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Restauration
Etoile de chevalier, module réduit à 26 mm, argent ciselé et émaillé, larges centres en or émaillé, ruban ancien mais postérieur. Divers manques aux émaux.
Presque TTB
Mes ordres d'achat