REVOLUTION FRANÇAISE - Distinctions et souvenirs... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
REVOLUTION FRANÇAISE - Distinctions et souvenirs divers Brevet de Chef de Bataillon à la 76ème demi-brigade de Ligne, pour le Commandant Alexandre Lozivy, donné à Saint-Cloud le 29 Prairial an XI par le Premier Consul (signature « N. Bonaparte). Etats de services et campagnes manuscrits, signatures et cachet humide. Encadré sous verre et baguette de chêne (48 cm de large, 60,5 cm de haut). Bon état général TTB à Sup.
Mes ordres d'achat