ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-LOUIS (1693) Médaille... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-LOUIS (1693) Médaille à l'effigie de Louis XIV par Mauger, commémorant la création de l'Ordre Militaire de Saint-Louis en 1693, au revers une croix de l'Ordre, 40 mm, bronze. Très belle patine Sup.
Mes ordres d'achat