ORDRE DE SAINT-LAZARE ET DE NOTRE-DAME DU... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ORDRE DE SAINT-LAZARE ET DE NOTRE-DAME DU MONT CARMEL (1608) Médaille à l'effigie de Louis XIV, datée de 1672, commémorant le rétablissement de l'Ordre, 45 mm, frappe en bronze. Petites taches d'oxydation à l'avers. Rare TTB à Sup. / Sup.
Mes ordres d'achat