FRANC-MAÇONNERIE Jeton de Loge maçonnique,... - Lot 4 - Libert Damien

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
FRANC-MAÇONNERIE
Jeton de Loge maçonnique, symboles divers à l'avers, légende et date « 5808 » (=1808) au revers, 40 mm, cuivre à patine très sombre.
Rare Sup.
Mes ordres d'achat