CALVO Edmond- François. " Supplément à l'Armée... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
CALVO Edmond- François. " Supplément à l'Armée française au combat", exceptionnelle planche originale pour cet album paru en 1945 , encre de chine ET AQUARELLE. Signé dans la planche. (40 x 30) Il est rarissime de trouver des originaux de Calvo mis en couleur par l'auteur.
Mes ordres d'achat