BENIC André. Deux très belles illustrations... - Lot 28 - Libert et associés
BENIC André. Deux très belles illustrations (années 20-30)
Jeune fille", encre de chine, gouache et rehauts d'or (27 x 21)
"Une blanche vaut deux noirs….ou le vrai champion du monde", encre de chine et aquarelle (40 x 30)
Informations sur la vente - Importante Collection de Dessins d'Illustration des XIXème et XXème Siècles
Le 20/09 de 11h à 18h et le 21/09 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importante Collection de Dessins d'Illustration des XIXème et XXème Siècles