Deux projets de menu à l'aquarelle et à la... - Lot 12 - Libert Damien

Lot 12
Résultat : 40EUR
Deux projets de menu à l'aquarelle et à la gouache sous un même cadre.
Louis XIV devant le château de Versailles et personnage de l'époque Louis XIII dans la cour du Câteau de Blois.
Publicité pour la Bénédictine en partie basse.
Haut. : 22 cm - Larg. :15 cm.
Mes ordres d'achat