Quatre menus illustrés d'estampes en noir :... - Lot 2 - Libert Damien

Lot 2
Résultat : 280EUR
Quatre menus illustrés d'estampes en noir :
Menu de la chasse de Marly du 15 novembre 1911, signé au dos par Armand FALLIERES, alors président de la République Française - Menu du dîner du 27 janvier 1932 des Bibliophiles de l'aéro-club de France, gravure en noir d'après Jacques SIMON - Menu de Banquet Paul Verlaine, lithographie en noir d'après Claude LEANDRE - Menu du Grand Hotel Continental, Rome, 8 mai 1905, illustration d'après Fernand SABATTE.
Mes ordres d'achat