Ensemble de documents signés de grands artistes... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble de documents signés de grands artistes : Ensemble de correspondances entre Raoul DUFY et Madame CHAIX . Trois photos d'une exposition Dali en novembre 1966 carte de vœux illustrée d'une lithographie de Raoul DUFY - un carton d'invitation à une exposition d'œuvres de Raoul DUFY Carton d'exposition Jean DUBREUIL à la Galerie PACITTI 1969 ; Lettres signées Jean DUBUFFET, Jean DUFY, Pierre DUX, Jean DUBREUIL, Edouard MOIRIGNIOT,
Mes ordres d'achat