MÜHL Roger (né en 1929). Iles de Lérins. Illustration... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
MÜHL Roger (né en 1929). Iles de Lérins. Illustration pour une plaquette d'invitation à l'occasion d'une exposition. Lithographie en couleurs. Epreuve sur un feuillet replié. Haut. : 34 cm - Larg. : 27 cm. On joint un autre sujet : Port d'Antibes (?) signé en bas à droite et Fleurs, une carte de vœux signée en bas à droite sur vélin (replié trois fois). 20 x 60cm.
Mes ordres d'achat