MENTOR Blasco (1919-2003). Le musicien. Lithographie... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
50 - 70 EUR
MENTOR Blasco (1919-2003). Le musicien. Lithographie en noir. Epreuve signée en bas à droite (légèrement jaunie). Bonnes marges. Sous verre. Haut. : 41 cm - Larg. : 27 cm.
Mes ordres d'achat