DUFY Raoul (1877-1953). Baigneuse. Vers 1918-20. Lithographie... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
DUFY Raoul (1877-1953). Baigneuse. Vers 1918-20. Lithographie en noir sur vélin. Epreuve signée en bas à droite (rousseurs, un peu jaunie et oxydée au verso). Bonnes marges tendues par une bande brune. Cadre. Haut. : 52 cm - Larg. : 36 cm. Référence : Inv. Fonds Français 17.
Mes ordres d'achat