Epingle de cravate en or, la tête formée... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Epingle de cravate en or, la tête formée d'un disque orné en applique d'un fer à cheval serti de rubis. Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Long. : 8 cm - Poids : 4,3 g
Mes ordres d'achat