Epingle de cravate et deux boutons de plastron... - Lot 14 - Libert et associés
Epingle de cravate et deux boutons de plastron en or jaune et or gris, sertis clos chacun d'un diamant champagne, taille ancienne, de 0,50 ct environ au calibre.
Poids : 4,3 g
Informations sur la vente - Bijoux, Montres, Objets de Vitrine, Argenterie, Métal Argenté
Conditions de vente - Bijoux, Montres, Objets de Vitrine, Argenterie, Métal Argenté