Camée ovale en pierre dure monté dans un... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Camée ovale en pierre dure monté dans un médaillon ouvrant en or serti de six demi-perles. XIXe siècle. Haut. : 4,4 cm - Larg. : 2,7 cm - Poids brut : 15,5 g
Mes ordres d'achat