paire de boucles d'oreilles et bracelet en... - Lot 39 - Libert Damien

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 600EUR
paire de boucles d'oreilles et bracelet en or, émaillé de filets noir, ornés de turquoises cabochons et diamants.
Fin du XIXe siècle.
Poids : 49 g.
Mes ordres d'achat