MONTRE BRACELET de dame, la montre de forme... - Lot 37 - Libert et associés
MONTRE BRACELET de dame, la montre de forme ronde en or émaillé bleu translucide, les attaches à décor feuillagé serties de petits diamants, le tour de poignet composé de trois chaînettes en platine ornées de petites perles, entrecoupées de quatre motifs émaillés, comme le fermoir.
CHAUMET.
Vers 1900.
Longueur : 17 cm.
Poids brut: 27 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux
Mardi 21 novembre de 11h à 18h et mercredi 22 novembre de 11h à 12h