MONTRE BRACELET de dame, la montre de forme... - Lot 37 - Libert Damien

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 9 500EUR
MONTRE BRACELET de dame, la montre de forme ronde en or émaillé bleu translucide, les attaches à décor feuillagé serties de petits diamants, le tour de poignet composé de trois chaînettes en platine ornées de petites perles, entrecoupées de quatre motifs émaillés, comme le fermoir.
CHAUMET.
Vers 1900.
Longueur : 17 cm.
Poids brut: 27 g.
Mes ordres d'achat