BROCHE noeud en or et argent entièrement... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 25 000EUR
BROCHE noeud en or et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne, (manques), celui du centre plus important. Le système de la broche amovible. XIXe siècle. Poids : 28 g.
Mes ordres d'achat