MONTURE triangulaire en or et platine, sertie... - Lot 27 - Libert Damien

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
MONTURE triangulaire en or et platine, sertie de diamants (manque les pierres principales).
Poids : 26 g.
Mes ordres d'achat