COLLIER articulé en or gris serti d'émeraudes... - Lot 26 - Libert Damien

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
COLLIER articulé en or gris serti d'émeraudes et diamants, orné au centre d'un motif partiellement serti de diamants.
(Nombreux manques).
Poids : 60 g.
Mes ordres d'achat