BROCHE feuillage en or et argent en deux... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 7 200EUR
BROCHE feuillage en or et argent en deux parties amovibles, les feuilles pavées de diamants de taille ancienne. (Manques). XIXe siècle. Poids : 36 g.
Mes ordres d'achat