COLLIER bayadère composé de quinze rangs... - Lot 20 - Libert Damien

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
COLLIER bayadère composé de quinze rangs de petites perles fines, les extrémités ornées de motifs en argent sertis d'émeraudes et rubis. (manques).
XIXe siècle.
Longueur : 114 cm.
Mes ordres d'achat