LOT comprenant : deux cadres ovales en velours... - Lot 19 - Libert Damien

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
LOT comprenant : deux cadres ovales en velours rouge, l'un appliqué d'un pendentif Saint-Esprit serti de pierres de synthèse, le second d'un collier supportant une croix surmontée d'un noeud orné de pierres de synthèse.
Travail Normand du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat