MONTRE BRACELET de dame en or jaune, la montre... - Lot 12 - Libert Damien

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune, la montre dissimulée sous un motif à décor de boucle, le tour de
poignet tressé, le mouvement à quartz.
Longueur : 16,5 cm.
Poids brut : 43 g.
Mes ordres d'achat