BAGUE en métal représentant une tête de mouflon... - Lot 9 - Libert Damien

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
BAGUE en métal représentant une tête de mouflon et broche en or jaune figurant une fleur, les pétales ajourés amovibles laissant apparaître un pistil serti d'émeraudes.
PARMENTIER.
Poids brut : 17 g.
Mes ordres d'achat