Paire de tableaux en tapisserie fine de Beauvais... - Lot 240 - Libert et associés

Lot 240
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Paire de tableaux en tapisserie fine de Beauvais à sujet de natures mortes de fruits sur des entablements. XVIIIe siècle. Haut. : 34,5 cm - Larg. : 47 cm Cadres d'époque Louis XV en tilleul sculpté, redorés et mis à la taille.
Mes ordres d'achat