Plateau rectangulaire à coins arrondis en... - Lot 238 - Libert et associés

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Plateau rectangulaire à coins arrondis en carton bouilli peint en dorure sur fond noir d'une scène chioise. (Accidents). XIXe siècle. Piétement en noir et or en X imitant le bambou. Haut. : 39 cm - Larg. : 71 cm Prof. : 55 cm Lot vendu avec le 237.
Mes ordres d'achat