Plateau rectangulaire à angles arrondis en... - Lot 237 - Libert et associés
Plateau rectangulaire à angles arrondis en tôle laquée noire décoré d'un bouquet polychrome, la bordure à volutes en dorure.
XIXe siècle.
Piétement noir et or en X imitant le bambou.
Haut. : 60 cm - Larg. : 65 cm
Prof. : 50,5 cm
Lot vendu avec le 238.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis