Plateau rectangulaire à angles arrondis en... - Lot 237 - Libert et associés

Lot 237
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Plateau rectangulaire à angles arrondis en tôle laquée noire décoré d'un bouquet polychrome, la bordure à volutes en dorure. XIXe siècle. Piétement noir et or en X imitant le bambou. Haut. : 60 cm - Larg. : 65 cm Prof. : 50,5 cm Lot vendu avec le 238.
Mes ordres d'achat