Bergère cabriolet en hêtre mouluré laqué... - Lot 224 - Libert et associés

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bergère cabriolet en hêtre mouluré laqué gris. Elle repose sur quatre petits pieds fuselés et cannelés, les dés de raccordement sculptés de rosaces. Époque Louis XVI. Haut. : 92 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat