Bergère cabriolet en hêtre mouluré laqué... - Lot 224 - Libert et associés
Bergère cabriolet en hêtre mouluré laqué gris. Elle repose sur quatre petits pieds fuselés et cannelés, les dés de raccordement sculptés de rosaces.
Époque Louis XVI.
Haut. : 92 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 48 cm
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis