Bureau plat en acajou et placage d'acajou,... - Lot 222 - Libert et associés

Lot 222
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou, plateau rectangulaire à coins arrondis gainé de maroquin vert, deux tiroirs en ceinture, quatre pieds fuselés et bagués. Estampille de Jacob. Époque Consulat. Haut. : 72 cm - Larg. : 113 cm - Prof. : 64 cm
Mes ordres d'achat